

В Смоленске овраг украсят картинами
Пока культурные пространства не могут принимать у себя гостей, увидеть картины можно в естественных городских интерьерах. Об этом рассказали в креативном пространстве "Штаб".
В ближайшие дни по отрогам реки Рачевки, в её долине и прилегающих улицах, будут работать художники, чтобы показать всем горожанам, как прекрасны эти места. А 16 июня в 19:00 на спуске к Чёртовому мосту развернётся выставка получившихся работ. Выставка продлится всего один час! Здесь не будет речей, открытий, обнимашек, фуршета – вы сами всё понимаете...
Можно будет смотреть, вдохновляться, общаться с художниками, узнавать больше о Рачевке. Это место заслуживает новых событий! Выставку смогут увидеть все прохожие и жители близлежащих домов.
Читать на rabochy-put.ru