В "Слуге народа" анонсировали снижение тарифов
Давид Арахамия сообщил, что готовится антикризисный план для "решения проблем, которые могут возникнуть из-за повышения тарифов". Народный депутат Давид Арахамия на своей странице в Facebook от имени фракции "Слуга народа", которую он возглавляет, сообщил о том, что готовится план антикризисных мероприятий для !"решения проблем, которые могут возникнуть из-за повышения тарифов".
По словам нардепа, план наработают и опубликуют в ближайшие дни. Арахамия написал, что 12 января состоится совещание по данному вопросу с премьером-министром Украины Денисом Шмыгалем, и.о.
министра энергетики Юрием Витренко, представителями Офиса президента и другими лицами, которых касается этот вопрос. "Сейчас мы должны разобраться с тем, что произошло, насколько
. Читать на focus.ua



