В Шевченковском суде Киева вспышка COVID
На сегодня в помещении суда готовятся к проведению профилактических мероприятий и дезинфекции. У работника Шевченковского районного суда Киева обнаружили коронавирус.
Об этом сообщает пресс-служба суда в понедельник, 20 июля. "Сообщаем участникам судебных заседаний и посетителям суда, у одного из работников Шевченковского районного суда города Киева подтвержден диагноз COVID-19.
Работников, непосредственно контактировавших с больным, отправлено на самоизоляцию, с их последующим тестированием на COVID-19", - говорится в сообщении. Сейчас в помещении суда готовятся к проведению профилактических мероприятий и дезинфекции.
Суд продолжает работать в обычном режиме. Участников судебных заседаний, для которых присутствие не обязательно, попросили
. Читать на korrespondent.net
