

В Северной Македонии вводят комендантский час из-за коронавируса
Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки правительство Северной Македонии на заседании во вторник приняло решение о введении комендантского часа с 22:00 до 5:00 на территории всей республики. Об этом во вторник на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр страны Зоран Заев.
Данное ограничение будет действовать с 10 по 22 марта. При этом оно не будет распространяться на пассажиров аэропортов и международных автобусных рейсов. В качестве разрешения на передвижение во время действия комендантского часа им будет достаточно предъявить билеты.
Кроме того, запрет на передвижение не будет действовать в отношении сотрудников полиции, экстренных и специальных служб, военнослужащих и медицинских работников.
Премьер также сообщил, что все
Читать на pnp.ru
