
В Севастополе хотят снять ограничения из-за коронавируса
Севастополь готов к третьему этапу снятия ограничений, введенных из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом на заседании правительства города заявил врио губернатора Михаил Развожаев, сообщает пресс-служба правительства Севастополя (пресс-релиз). По его словам, решение о снятии ограничений может быть принято 11 июня на заседании оперативного штаба по борьбе с COVID-19.
«Мы находимся на втором этапе снятия ограничений, близки к третьему по показателям,— цитирует Михаила Развожаева пресс-служба правительства.— Пока в городе новых непонятных очагов коронавирусной инфекции не выявлено, в основном контактные лица и привозные случаи, которые мы фиксируем».
Господин Развожаев пояснил, что в обсерватор теперь будут помещать только людей,
Читать на kommersant.ru
