В Сеуле вновь закрыли парки из-за роста заболеваемости коронавирусом
Как сообщает французское агентство AFP, власти южнокорейской столицы Сеула вновь на две недели закрыли парки, музеи и художественные галереи в связи с резким ростом числа заболевших COVID-19. Об этом заявил министр здравоохранения Южной Кореи Пак Нын Ху.
Сегодня в Южной Корее выявили 79 новых случаев коронавируса. Это самое большое количество с 5 апреля, когда заболевание обнаружили у 81 человека.
В итоге вновь было объявлено об ограничениях. Они будут действовать до 14 июня.
Также власти Сеула рекомендовали воздерживаться от участия в массовых мероприятиях и посещения многолюдных мест, в том числе баров и ресторанов, хотя они продолжают работу. Правительство Южной Кореи не исключило и дальнейшее ужесточение мер, если в стране будут
. Читать на newizv.ru

