

В Сети ответили на призыв президента Эстонии принять РФ «такой, какая она есть»
Пользователи социальной сети Facebook выразили мнение по поводу заявления президента Эстонии Керсти Кальюлайд. Она призвала Запад принять Россию «такой, какая она есть» и не избегать диалога с ней. Лидер Эстонии отметила, что ЕС и РФ хорошо сотрудничают в области программ обмена студентов, решения проблем Чудского озера и по вопросам экологии.
Юзеры с недоумением встретили высказывание Кальюлайд. По их мнению, подобное звучало нелепо и несообразно политическому весу Эстонии.
«Глубокая мысль! Видимо, России ничего не остается, как принять "такой, какая она есть" Эстонию», — высказался пользователь под ником «Я люблю тебя, Россия».
«Демократия в Европе демонстрирует понимание и принятие любого. Любого! Но Россия почему-то должна
Читать на newinform.com

