В сети опубликовали распоряжение Пушилина о повышении зарплат в "МГБ" из денег Красного Креста
В ОРДО распространяется якобы распоряжение главаря "ДНР" Дениса Пушилина, который распорядился выплатить крупные суммы денег "МГБ ДНР"
Об этом дончане пишут в социальных сетях, передает "ДС" со ссылкой на DonPress/
В «распоряжении» указано, что средства будут выделены из сумм, полученных в качестве помощи от Красного креста. Их выплатят местным «министрам», «замминистрам», «военнослужащим», сотрудникам «МГБ», работникам «департамента угольной промышленности» работникам и пенсионерам «министерства угля».
Выплаты указываются в размерах от 3 до 10 должностных окладов. При этом шахтерам и работникам шахт в фейковом распоряжении выплаты указаны всего лишь в размере половины должностного оклада. Также указано, что каждый житель ОРДО якобы может
Читать на dsnews.ua

