В Сети обсуждают видео с избиением врача из-за анализа на коронавирус
В социальных сетях появилась информация о том, что в Кировской области преступники избили бригаду скорой помощи, которая приехала к пациенту брать анализы на коронавирус. Инцидент произошел в Кирово-Чепецке на проспекте Россия в ночь на 18 апреля.
Отмечается, что мужчины в состоянии алкогольного опьянения постучали в окно кареты скорой помощи. Фельдшер открыл дверь, его начали спрашивать, кого посещали врачи. Когда мужчины не получили ответа, они вытащили медика из машины и начали избивать.
После этого преступники скрылись.
В региональном управлении МВД сообщили, что нападавших, избивших водителя и врача бригады скорой, разыскивают. Пострадавшего медика доставили в больницу с сотрясением головного мозга и ушибами.
Напомним, 31 декабря
Читать на ren.tv