В Сербии в ноябре пройдет бизнес-форум с участием белорусских производителей
17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ноябре этого года пройдет бизнес-форум с участием белорусских производителей и компаний, представляющих Браничевский округ Сербии.
Соответствующая договоренность достигнута во время рабочей поездки посла Беларуси в Сербии Валерия Брылева в город Пожаревац, который является побратимом Борисова.
Об этом БЕЛТА сообщили в посольстве Беларуси в Сербии. Во время переговоров с мэром города Сашей Павловичем и представителями городской администрации обсуждались вопросы взаимодействия в торгово-экономической, культурной и туристической сферах, а также укрепления межрегиональных связей.
Руководство города выразило заинтересованность в активизации совместной работы по всем направлениям сотрудничества. Состоялась также беседа с государственным секретарем Министерства труда, занятости, по делам ветеранов и социальным вопросам Миодрагом Капором.
Читать на smartmoney.one

