В Саратовской области продолжается рост числа заболевших коронавирусом и пневмонией
В Саратовской области продолжается рост числа заболевших коронавирусом и пневмонией
Оперативный штаб региона сообщает, что зарегистрировал ещё 126 новых случаев инфицирования. В том числе у пятерых детей. В Саратове заразились 33 человека.
Таким образом всего в Саратовской области с начала эпидемии по 14 июня количество заболевших COVID-19 составляет 4606 человек. Выздоровели - 2052 человек, за сутки — 38.
По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных оказалось следующим. С пневмонией 73 человека; с признаками ОРВИ — 31; 22 пациента с бессимптомным течением.
Отметим, рост заболеваемости коронавирусом в регионе наблюдается уже не первый день. 12 июня было выявлено 116 новых заболевших, вчера - 13 июня - 118, сегодня -
Читать на saratov.mk.ru
