

В Саратовской области членам банды сутенеров назначили свыше 19 лет лишения свободы на троих
В городе Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 3 членам банды сутенеров, общий срок лишения свободы на троих составил 19 лет и 6 месяцев, об этом сообщает следственное управление СК РФ по региону.
В состав преступной группы входило три человека: двое мужчин 31 и 38 лет и одна 27-летняя женщина. Банда действовала на протяжении нескольких лет.
«Установлено, что с марта 2016 года по ноябрь 2018 года преступная группа организовала в саунах города Энгельс занятие проституцией 5 девушек, среди которых была 1 несовершеннолетняя. Члены банды применяли насилие в отношении девушек и вынуждали последних заниматься проституцией», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Своей вины в совершении преступных деяний обвиняемые не признавали, но,
Читать на saratov.mk.ru
