
В Саратове сотни кандидатов в водители стоят в очереди на сдачу экзамена: с первого раза сдают только 12 процентов
В Саратове при сдаче экзамена на права доля кандидатов, с первого раза прошедших испытания, снизилась до 12 процентов. Это связано с тем, что экзамен теперь сдается в условиях городского движения. Кроме того, общественники пожаловались, что жители региона тратят очень много времени на перерегистрацию авто.
Представитель одной из автошкол рассказал, что сейчас скопилось очень много граждан, которые стоят в очереди на сдачу экзаменов. В его организациях очередь составляет около 1000 человек.
«Проблема в очереди на сдачу экзамена. Люди идут в автошколу и говорят, что мы не даем сдать экзамены. РЭО ГИБДД не в состоянии обеспечить приём экзаменов своими силами», — отметил представитель автошколы. Он подчеркнул, что люди, закончившие обучение,
Читать на nversia.ru
