



Массовые жалобы на работу автобусов. Мэр Саратова анонсировал появление муниципального перевозчика и переход на брутто-контракты
В Саратове планируется создать муниципальное предприятие, которое займется автобусными перевозками вместо коммерческих фирм. Об этом заявил глава города Михаил Исаев, отвечая на вопросы жителей в прямом эфире.
По информации пресс-секретаря Исаева Татьяны Плющевой, очень много жалоб поступает на работу автобусов. Люди недовольны, как ходят автобусы, особенно в вечернее время.
«Здесь я должен сказать, что муниципалитет ведет плановую активную работу по развитию СГЭТ. Шагов сделано достаточно, но мы видим планы, которые необходимо принимать и не держать эти решения. Была поднята зарплата водителей, на предприятие пришли работать 120 водителей, из них 70 вернулись из других городов. Сейчас обучается группа из 60 человек», — начал рассказывать
Читать на nversia.ru