В Санкт-Петербурге ужесточили контроль за соблюдением масочного режима
В Санкт-Петербурге усилен контроль за соблюдением противоэпидемических мер на всех видах общественного транспорта, в торговле, общепите и учреждениях культуры. Об этом сообщается во вторник на сайте администрации города.
«В городе усилены меры санитарной безопасности, дополнительно введён ряд ограничений. Никто не хочет, чтобы их стало ещё больше. Обязательными остаются простейшие меры предосторожности — социальная дистанция, маски в общественных местах и в транспорте. Это вопрос нашей общей ответственности за своё здоровье и здоровье окружающих», — сказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
В метро на входе в вестибюли сотрудники службы транспортной безопасности проверяют наличие масок. Пассажиров, которые отказываются надеть
Читать на pnp.ru



