В Петербурге усилен контроль за соблюдением масочного режима
Губернатор Петербурга Александр Беглов дал распоряжение усилить контроль за соблюдением мер санитарной безопасности в общественных местах. Об этом сказано на официальном сайте городской администрации.
Проверки и рейды проводятся по всему городу. В них задействованы сотрудники профильных комитетов и ведомств, а также правоохранительные органы. В Смольном отметили, что на входе в вестибюли станций наличие масок проверяют сотрудники службы транспортной безопасности. Петербуржцев без масок не пускают на станции. На платформах дежурят бригады, которые ловят нарушителей. Усилены проверки соблюдения масочного режима водителями и пассажирами наземного общественного транспорта.
Комитет по контролю за имуществом и комитет по промышленной политике,
Читать на delovoe.tv
