
В Санкт-Петербурге, несмотря на ухудшение ситуации с коронавирусом провел общегородской выпускной
В Санкт-Петербурге, несмотря на ухудшение ситуации с коронавирусом провел общегородской выпускной. Дворцовая площадь была заполнена зрителями на две трети, пишет интернет-издание «Фонтанка». Судя по фото и видео подавляющее большинство зрителей праздника «Алые паруса» были без масок. Как и губернатор Александр Беглов, с которым фотографировали выпускники. Городской руководитель также поздравил бывших школьников со сцены, и ударил в рынду, оторвав у нее веревку.
Ранее власти говорили, что на празднике будут приняты меры безопасности. Так, на площадь пропускали только выпускников в сопровождении учителей. Утверждалось, что при входе у всех проверяли наличие масок, а еще измеряли температуру. В Москве из-за ухудшения ситуации с
Читать на echo.msk.ru
