В Санкт-Петербурге с 17 июня ужесточат коронавирусные ограничения
В Санкт-Петербурге с четверга, 17 июня, ужесточают коронавирусные ограничения. Губернатор Александр Беглов уже подписал соответствующий документ.
С четверга в городе с двух ночи и до шести утра временно будут закрыты рестораны, кроме работы навынос. Закрыты детские комнаты, не будут функционировать фуд-корты (исключение – те, которые расположены на вокзалах, АЗС, в аэропортах). Запрещены зрелищно-развлекательные мероприятия в ресторанах.
В фан-зонах на чемпионате по футболу Евро-2020 не будут продавать продукты питания, кроме напитков. С 17 июня наполняемость в кинотеатрах уменьшится до 50% с 75. Количество посетителей культурных и зрелищных мероприятий не должно превышать три тысячи человек.
По решению властей отменяется и праздник «Бал
Читать на mir24.tv