В Санкт-Петербурге на парковке таксист сломал нос главе муниципалитета
На Софийской улице в Санкт-Петербурге произошел конфликт между таксистом и главой муниципалитета №72 Павлом Швецом. В результате народному избраннику сломали нос, о чем он сам рассказал «Фонтанке».
«Подошёл посмотреть: таксист хотел просочиться между забором и бетонным блоком и, естественно, застрял. Я сказал ему, что тут газон и пешеходная дорожка и тут ездить нельзя», – рассказал Швец.
После этого народный избранник попытался сфотографировать машину, что не понравилось таксисту. В результате Швец получил удар лбом в нос, а также водитель попытался отобрать телефон.
После инцидента глава муниципалитета отправился на обследование в больницу, врачи подозревают перелом носа. Таксиста уже задержали полицейские.
Ранее Readovka писала о том,
Читать на readovka.news
