
В самой известной школе ЯНАО ученик заразился коронавирусом
Один из старших классов Обдорской гимназии Салехарда (ЯНАО) отправили на карантин из-за обнаруженного коронавируса. Как сообщил URA.RU источник в городе, инфекцию выявили у ученика, который предварительно заразился в конце прошлой недели и продолжал ходить на уроки, не зная диагноза.
«На днях ребенок пожаловался на самочувствие, а сегодня его тест дал положительный результат. Руководство школы немедленно отправило класс на удаленку и рекомендовало родителям проверить здоровье.
Вместе с ними из дома будут работать учителя, которые вели уроки у этого класса», — пояснил собеседник агентства в Салехарде. Остальные классы и педагоги продолжают учиться в обычном режиме.В руководстве гимназии URA.RU не подтвердили, но и не опровергли данные о
. Читать на ura.news