
В с.Кельчиюр Ижемского района появится новая скважина питьевой воды
До первых заморозков в с.Кельчиюр появится новая скважина питьевой воды. Об этом сообщили в администрации Ижемского района.
Вопрос по капремонту водозаборной скважины обсуждался в администрации района.
Муниципалитет получил грант врио главы Коми Владимира Уйба по итогам работы за 2019 год в размере 20 миллионов рублей. Руководитель региона поручил администрации муниципалитета за счет средств гранта решить проблему с водоснабжением в Кельчиюре.
Минфин республики направил письмо в адрес руководителя администрации Ижемского района на основании обращения главы поселения Валентина Артеева по вопросу бурения скважины стоимостью 10 миллионов рублей. Министерство рекомендовало использовать на эти цели средства гранта. Постановлением
Читать на komiinform.ru
