В Рязани потратят 35 млн рублей на бесплатное питание школьников
В бюджете Рязани на организацию бесплатного горячего питания учащихся начальных классов дополнительно выделят 35 млн рублей. Об этом стало известно во вторник, 15 сентября, на заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской думы.
По словам и. о. начальника финансово-казначейского управления администрации города Андрея Решоткина, доходы и расходы бюджета города увеличатся на 886 млн рублей за счет областного бюджета.
При этом объем предоставляемых средств из вышестоящих бюджетов увеличится на 913 млн рублей, в том числе на ремонт дорог — 632 млн рублей, реконструкцию детских садов — 204 млн рублей, реконструкцию теплотрассы на улице Зубковой — 34,5 млн рублей, проведение лабораторных обследований на COVID-19
Читать на ya62.ru