
В Ростуризме рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Турции туристах
Российские граждане, которые не получили серьёзных повреждений в результате серьёзной аварии в Турции, доставлены в отель.
Ещё трое наших соотечественников остаются в госпитале, передаёт РИА Новости со ссылкой на информацию Ростуризма.
«Сейчас в госпитале остаются три человека, их состояние оценивается как средней тяжести, — пояснили в ведомстве. — В госпитале с пострадавшими постоянно находятся сотрудники туроператора, которые обеспечивают перевод и иную необходимую помощь. Оставшиеся 28 туристов не получили серьёзных травм и после оказания всей необходимой медицинской помощи были доставлены в отель».
Ранее сообщалось, что 10 апреля в ДТП в Турции погибла российская туристка, еще 26 наших соотечественников пострадали. Известно, что водитель
Читать на svpressa.ru


