В Ростуризме назвали недопустимым поведение хозяйки гостиницы в Анапе
Отношение к туристам, которое продемонстрировала хозяйка отеля в Анапе, обматерившая гостей, является возмутительным и абсолютно недопустимым. Так ситуацию на российском курорте прокомментировала глава Ростуризма Зарина Догузова. "Думаю, многие сегодня видели запись из Анапы, где в одном из мест отдыха крайне неуважительно разговаривали с гостями.
Считаю, что такое отношение возмутительно и абсолютно недопустимо. Спасибо администрации города и Министерству туризма Краснодарского края, которые оперативно отреагировали на ситуацию.
Предприятию и его сотрудникам выписан административный штраф. Перед туристами извинились, деньги им будут возвращены" - написала она в своем Instagram. Догузова также обратилась ко всем, кто работает в индустрии
. Читать на ren.tv
