

В Ростове-на-Дону могут массово сократить врачей
Эпидситуация налаживается, и необходимость в большом штате медперсонала отпала. Корпус горбольницы №20, отданный под ковидное отделение, возвращается к привычному ритму работы.
Эпидситуация в регионе стабилизируется, и это позволило сократить количество ковидных коек в госпиталях. Не исключено, что в скором времени отпадет и необходимость в большом штате медперсонала, об этом сообщает 161.ru.
Ковидных пациентов из семиэтажного корпуса больницы переведут в пятиэтажное здание бывшего роддома. В семиэтажном корпусе проведут дезинфекцию и начнут использовать для лечения больных, как это было до пандемии.
Главврач больницы пока не подтвердил, но и не опроверг сокращение кадров, трудящихся в ковидном госпитале. - Пока приказа нет, — сказал главврач Саркисян.
. Читать на privet-rostov.ru
