В России несколько врачей выпали из окон во время эпидемии коронавируса. Подробности ЧП
За последние две недели в России при странных обстоятельствах из окон больниц выпали уже трое медиков, которые находились на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. От полученных травм двое из них скончались. Последний случай произошел в поселке Новая Усмань (Воронежская область), где после падения с высоты получил серьезные травмы врач скорой помощи Александр Шулепов. Он жаловался, что его заставляют работать после заражения COVID-19.
Жертва еще одной трагедии — руководитель госпиталя ветеранов войн в Красноярске Елена Непомнящая — выступала против открытия COVID-отделения в своем медучреждении. Другую погибшую, по данным СМИ, начальство обвиняло в заражении коронавирусом коллег. Подробности этих ЧП — в материале Znak.com.
«Хотел Читать на znak.com




