

В России могут ввести новый штраф для водителей
В России могут ввести административное наказание для автомобилистов, которые бесплатно пользуются платной дорогой. Правительство предлагает наказывать нарушителей штрафом до 2,5 тысячи рублей, сообщает .
Как отмечает издание, сегодня организация проезда через платные автодороги предусматривает обязательную остановку машины на пункте взимания платы, а строительство и содержание таких пунктов недешево и компенсируется за счет повышенного тарифа за проезд.
Чтобы штрафовать недобросовестных водителей, в Кабмине предлагают использование системы «свободный поток». Она предполагает постоплату и может сделать передвижение по платной дороге свободнее.
Оплата по штрафам будет зачисляться...
Читать на gorod-plus.tv

