
В Риегровых садах Праги заработал офис под открытым небом
В четверг в Риегровых садах Праги торжественно открылся первый офис под открытым небом. Он будет работать до начала октября, после чего переедет на зимовку в один из пассажей столицы.
Помимо свежего воздуха, отличного вида и голубого неба, офис предлагает посетителям удобные лавочки, столики для ноутбуков, электрические розетки и быстрый Wi-Fi интернет. Пользоваться всеми этими удобствами можно круглосуточно и абсолютно бесплатно.
Проект стоимостью в 200 тысяч крон воплотили в жизнь пражские студенты-архитекторы. Большую часть этой суммы, 150 тыс. крон, за два месяца удалось собрать при помощи краудфандинговой системы HitHit.cz, еще 50 тысяч внесла компания Vodafone.
Читать на vinegret.cz