В РФ разбилась машина, которая везла «ракету Сармат на Вашингтон» — видео
Сторонники кремлевского режима, которые в связи со своим помешательством на «антироссийском заговоре» неких «англосаксов» ездили по РФ на машине с бутафорской ракетой, попали на ней в ДТП. Об этом сообщили в местных пропагандистских Telegram-каналах, опубликовав видео с места происшествия, где так называемый «Сармат-мобиль», представляющий собой обыкновенный ВАЗ-2109, столкнулся с автомобилем Renault Logan.
Согласно имеющимся данным, авария произошла на трассе М-10 в Тверской области. В результате столкновения российская машина получила значительные повреждения и потеряла макет Сармата с надписью «На Вашингтон», который был установлен на ее крышу и, вероятно, должен был наводить ужас на США.
Похоже, что теперь американцы наконец-то смогут спать спокойно, не опасаясь, что душевнобольные россияне в конце концов пересекут на своем ВАЗе океан и таки доставят им свою «баллистическую» ракету. Теги: Ракета Баллистические ракеты Вашингтон Россия Российская пропаганда Война России против Украины Российская агрессия Автомобили
. Читать на nv.ua
