В регионе с карантина из-за ковида вышла одна школа: осталось еще три
В Саратовской области за сутки уменьшилось количество образовательных организаций полностью переведенных на дистанционное обучение из-за коронавируса. К занятиям в очном режиме приступила школа в Екатериновском районе. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования области.
Таким образом, в регионе полностью остаются закрытыми на карантин из-за ковида три школы: в Балтайском районе — 2, в Балашовском — 1. Там, коронавирусную инфекцию выявили у 12 педагогов. По данным ведомства, в области за сутки увеличилось количество классов, с 30 до 37, переведенных на «дистант». Ковид обнаружили у 10 школьников и 19 педагогов (Краснопартизанский район — 1, Саратов — 8, Аркадакский район — 1, Петровский район — 2, Энгельсский район — 3,
Читать на nversia.ru