В «Ред Булл» показали новый шлем Макса Ферстаппена
Команда Формулы-1 «Ред Булл» показала шлем, в котором в сезоне-2021 будет выступать нидерландский гонщик команды Макс Ферстаппен. Если у вас не отображается медиафайл, то его можно посмотреть в официальном «твиттере» команды «Ред Булл». Напомним, 23 февраля «Ред Булл» представил болид на новый сезон.
Он будет называться RB16B. «Ред Булл» стала уже четвёртой командой Формулы-1, представившей болид на новый сезон. Ранее презентации провели команды «Макларен», «Альфа Таури» и «Альфа Ромео».
Расписание презентаций команд Формулы-1 в 2021 году: 26 февраля. «Феррари» (презентация команды) 2 марта. «Альпин» 2 марта.
«Мерседес» 3 марта. «Астон Мартин» 5 марта. «Уильямс» 10 марта.
Читать на championat.com

