В пятницу в Екатеринбург прилетит глава минздрава РФ Мурашко
В ближашую пятницу, 17 июня, в Екатеринбург прилетит министр здравоохранения России Михаил Мурашко, сообщили «Новому Дню» собственные источники. Формальный повод – открытие референс-центра на базе Областного онкологического диспансера. Там сейчас, напомним, вспышка коронавируса в отделении радиологии, однако это другой корпус – не тот, что собирается посетить федеральный чиновник.
Отметим, что накануне визита министра полномочный представитель президента России в УрФО Николай Цуканов проведет совещание по ситуации с коронавирусом, в нем примет участие и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. По некоторым данным, у федерального минздрава есть вопросы к региональным властям в связи с разными инцидентами, так или иначе связанными с
Читать на newdaynews.ru

