В Пушкине собаки-полицейские поздравили воспитанников детского дома с Новым годом
По случаю Нового года сотрудники Центра кинологической службы регионального ГУ МВД организовали для воспитанников одного из детских домов в Пушкине (Санкт-Петербург) замечательный праздник. Вместе с четвероногими подопечными кинологи устроили настоящее шоу.
Дети стали зрителями театрализованного представления, а после увидели показательные выступления кинологов со служебными собаками.Участие в празднике приняли ребята в возрасте от 5 до 12 лет. Детям показали, что умеют четвероногие полицейские, а также позволили погладить собак и пожать им лапу.
Время чудес: Волонтеры Волховского района поздравили детей с Новым годомФиналом праздника стала новогодняя викторина, победители которой получили сладкие подарки. Кроме того, все воспитанники
. Читать на online47.ru
