
В Псковской области выявили два очага COVID-19
В администрации Плюсского района Псковской области и на Великолукском мясокомбинате выявили очаги коронавируса. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников, передает РИА «Новости».
По его словам, эпидобстановка в регионе сложная — основные очаги в Порховской межрайонной больнице. Там заражены 12 человек, половина из которых медицинские работники. Говоря об очагах, Ведерников также отметил Великолукский мясокомбинат — там 31 случай заражения.
«И, к сожалению,… в этом плане полыхнул Плюсский район, где 11 случаев заболевших, и все эти люди — сотрудники районной администрации. Всего там работают 29 человек, и получается, что более трети на сегодняшний день заболели», — сказал губернатор.
Вероятнее всего причиной вспышки коронавируса в районной
Читать на pnp.ru