

В Пскове наградили лучших медработников в профессиональный праздник
В Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина 13 июня состоялся торжественный прием в честь Дня медицинского работника. От имени главы региона Михаила Ведерникова с профессиональным праздником работников сферы здравоохранения поздравила его Первый Заместитель Вера Емельянова.
Также медработников поздравила председатель Комитета по здравоохранению Марина Гаращенко. Она пожелала всем присутствующим счастья, благополучия и новых успехов.
Медицинских работников, внесших особый вклад в развитие здравоохранения Псковской области, торжественно наградили грамотой Губернатора.
Особое внимание уделили фельдшеру филиала «Новоржевский» Пушкиногорской межрайонной больницы Елене Вихровой, медсестре хосписа святой М...
Читать на wvw.daily-inform.ru

