

В прошлом году в томаринскую мэрию поступило 544 обращений граждан
544 обращения поступили в администрацию Томаринского городского округа в 2020 году, сообщается на официальном сайте муниципалитета. В это число входят 182 направленных из других органов власти и вышестоящих инстанций, 32 — через интернет-приемную, 24 — по электронной почте, 116 — в ходе личных приемов.
Еще 41 обращение поступило через мессенджер WhatsApp, 20 — на портал единой системы "Сахалин.онлайн", 61 — через программу "Инцидент". Чаще всего томаринцы обращались к властям с вопросами переселения из ветхого и аварийного жилого фонда, оплаты за жилищно-коммунальные услуги и капитального ремонта фасадов жилых домов, подключения к центральному тепло- и водоснабжению, предоставления жилья и улучшения жилищных условий, а также расчистки,
. Читать на sakhalin.info

