В Приморском крае появились новые трассы для лыж и горных велосипедов
ВЛАДИВОСТОК, 2 ноября, ФедералПресс. В Приморье на спортивной базе «Салют» в Арсеньеве появились новые трассы для езды на лыжах и горном велосипеде. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко осмотрел спортивный объект во время рабочей поездки, сообщает пресс-служба правительства региона. Новые трассы протяженностью полтора, 2,5 и пять километров позволяют заниматься беговыми лыжами, но и ездить на горном велосипеде.
Глава региона Олег Кожемяко уверен, что база «Салют» станет центром зимних видов спорта.«Здесь есть все условия для любителей и профессионалов, тренировок, активного отдыха на выходных. Летом трассы великолепно подходят для езды на горном велосипеде, для этого будет работать прокат.
Читать на fedpress.ru

