
В Прилуках приверженец одного из нардепов избил журналистов
Злоумышленник во время предвыборной акции одного из кандидатов в депутаты в Прилуках Черниговской области. Об этом передает пресс-служба Нацполиции на своей странице в Facebook.
Инцидент произошел в четверг, 13 июня. Там один из местных нардепов проводил встречу с людьми. Туда пришли представители СМИ, которые обладали информацией о попытках данного кандидата подкупить избирателей.
Журналисты планировали узнать о правдивости данной информации.
Внезапно один из приверженцев нардепа напал на журналистов, избил их, а затем сбежал.
Преступник закрылся у себя дома и не пускал полицейских. Он открыл дверь только тогда, когда полицейские сказали, что проведут обыск.
52-летнего мужчину задержали. В случае если его в...
Читать на newsone.ua