
В Приангарье школьник сломал позвоночник во время сбора шишек
В Иркутской области подросток пострадал во время сбора кедровых шишек.
Как передает «Байкал Daily», накануне днем в МЧС поступил сигнал о том, что 16-летний житель города Слюдянка при сборе кедровых шишек сорвался с дерева и упал на землю, получив серьезную травму.
Спасатели рассказали, что прибыли на место — в лес в Слюдянском районе. К этому моменту с пострадавшим уже работали медики «скорой помощи», которых вызвал товарищ подростка. Сотрудники МЧС помогли донести мальчика до кареты «скорой».
Известно, что юноша получил ушиб внутренних органов и повредил позвоночник.
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]
Читать на rosbalt.ru
