
В посольстве России заявили, что США инициировали «визовую войну»
США стали инициаторами «визовой войны» и навязали России практику персональных визовых разменов. Об этом говорится в комментарии российского посольства в Вашингтоне, опубликованном в Facebook.
В диппредставительстве заявили, что обратили внимание на одну из статей газеты The Washington Post, «в которой в очередной раз, ссылаясь на источники в Госдепартаменте, авторы вводят в заблуждение своих читателей и стремятся возложить всю вину за проблемы в консульско-визовых делах на российскую сторону». В посольстве подчеркнули, что содержащаяся в статье информация не соответствует действительности.
Пушков прокомментировал закрытие генконсульств США в России
Газета, в частности, пишет, что в связи с нехваткой сотрудников, которым не выдают
Читать на pnp.ru

