
В посольстве России в США заявили, что американские военные оставляют после себя хаос
ВАШИНГТОН, 6 ноя - РИА Новости. Посольство России в Вашингтоне в свете заявлений американских ведомств о действиях российских Вооруженных сил вблизи границ Украины отметило, что именно американские военные "разгуливают" по миру и оставляют после себя хаос, в связи с чем призвало "посмотреть в зеркало".
Представитель Пентагона Джон Кирби в пятницу заявил, что США отслеживают "необычные" действия российских военных вблизи Украины. Он не стал пояснять, о каких "необычных действиях" идет речь.
Ранее газета Washington Post со ссылкой на источники сообщила, что ряд американских и европейских чиновников обеспокоены якобы имеющим место "возобновлением наращивания численности российских войск" близ границы с Украиной. В материале отмечалось, что
. Читать на ria.ru

