
В Польше заявили об обстреле на границе со стороны Беларуси
Польские пограничники не позволяют белорусской стороне спровоцировать себя, заверили в ведомстве. Белорусский патруль обстрелял польских военных на границе.
Никто не пострадал. Об этом в пятницу, 8 октября, сообщает RMF24 со ссылкой на пресс-секретаря пограничной службы Польши Анну Михальску.
"Патруль белорусских служб совершил выстрелы в сторону бойцов Войска Польского, которые с нами патрулируют границу. Вероятно, они были с применением холостых боеприпасов", – сказала Михальска.
Она заверила, что пострадавших нет и допустила, что белорусы намеренно стреляли мимо цели. "Таких провокаций становится все больше и больше.
Польские пограничники не позволяют белорусской стороне спровоцировать себя. При необходимости мы отреагируем, но пока
. Читать на korrespondent.net

