
В Польше в озере нашли тела двух пропавших украинских заробитчан
Во вторник, 26 мая, после более чем недели поиска на озере Нововарпенское в Польше (Западно Поморское воеводство) нашли тела двух украинских заробитчан, которые пропали без вести. Об этом сообщает 24kurier.
В полиции говорят, что поиски были тяжелыми и продолжались долго, ведь озеро сильно илистое. Однако тела нашли и их уже удалось идентифицировать.
Мужчин 31 и 36 лет искали от 18 мая, тогда они поплыли на лодке в магазин, но на обратном пути исчезли. - Мы получили сообщение об исчезновении 18 мая.
В то время было известно только, что мужчины пришли в магазин и отправились за покупками. Не было уверенности, попали они тогда в лодку или нет.
Сейчас точно неизвестно, что произошло, потому что расследование все еще продолжается. На озере была
. Читать на prm.ua

