

В Польше упал вертолет: есть погибшие
Инцидент произошел возле города Стшегом в Нижней Силезии накануне вечером. Причины крушения пока неизвестны. В Польше разбился вертолет, в результате чего погибли два человека.
Об этом сообщает Onet в среду, 1 июля. Инцидент произошел вблизи польского города Стшегом в Нижней Силезии около 20:30 во вторник, 30 июня. Представитель районной пожарной охраны в Свиднице Павел Шидловский рассказал, что вертолет разбился недалеко от национальной дороги № 5 в Стшегоме в Свидницком районе.
"Это был двухместный сверхлегкий вертолет. По неизвестным причинам он достаточно быстро упал на землю. В результате происшествия погибли двое мужчин среднего возраста", - сказал Шидловский.
Читать на korrespondent.net
