
В Подмосковье завершилось благоустройство микрорайона Павшинской поймы
Завершился очередной этап благоустройства в микрорайоне Павшинская пойма. В рамках губернаторской программы работы проводились с учетом пожеланий жителей. Новая набережная стала одной из визитных карточек Красногорска.
«Эту территорию мы благоустраиваем достаточно давно — несколько лет. Здесь за это время появился храм, шикарная площадь, набережная — все это стало возможным благодаря президентскому проекту «Жилье и городская среда», — отметил министр благоустройства МО Михаил Хайкин. — Мы получили достаточно большое количество федеральных денег для реализации данного проекта и по поручению убернатора эту работу ведем. У нас масштабная программа по Московской области и вот отдельный такой прекрасный пример в Красногорске».
На набережной
Читать на lenta.ru


