В Подмосковье восстановили нарушенное из-за непогоды электроснабжение
МОСКВА, 18 сен – РИА Недвижимость. Энергетики Московской области восстановили неполадки с подачей электроэнергии в пяти городских округах региона, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе министерства энергетики области. В четверг из-за неблагоприятных погодных условий АО "Мособлэнерго" перешло в режим повышенной готовности.
Из-за шквалистого ветра в ряде районов Подмосковья были зафиксированы локальные нарушения в энергоснабжении. "Всего без света оставалось почти две тысячи человек из городских округов Дмитров, Наро-Фоминск, Солнечногорск, Чехов и Мытищи.
Электроснабжение восстановлено полностью к часу ночи 18 сентября", - сообщили в пресс-службе. 07:41В Подмосковье пять человек пострадали при падении деревьев из-за непогоды
. Читать на realty.ria.ru

