В Подмосковье отменят самоизоляцию для пожилых людей с 24 августа
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал распоряжение, согласно которому с 24 августа режим обязательной самоизоляции в регионе прекращается для всех жителей старше 65 лет и лиц, имеющих хронические заболевания.
«Губернатор Андрей Воробьев подписал постановление, отменяющее в Подмосковье ряд действующих ограничений. Снимается режим самоизоляции с людей 65 плюс и хронических больных с 24 августа 2020 года», — сообщается в официальном канале губернатора «Воробьев LIVE».
Первые два случая коронавируса выявили в России 31 января у граждан Китая. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. В качестве мер президент России объявил нерабочие дни, регионы ввели самоизоляцию, границы
Читать на gazeta.ru

