
В Подмосковье открылся десятый Центр помощи при ДТП
Центр помощи при ДТП открылся в Солнечногорске - он стал десятым по счету на территории Московской области.
Основной целью проекта является оказание бесплатной помощи гражданам, попавшим в дорожно-транспортное происшествие и обратившимся в службу экстренной помощи по номеру 112. Такие центры помогут снизить нагрузку на Госавтоинспекцию, а также поспособствуют быстрой и правильной регистрации происшествия на месте.
В случае разногласий между участниками ДТП их направляют в стационарный центр, где дежурят сотрудники ГИБДД и работники Союза безопасности дорожного движения.
Центры помощи уже есть в Истре, Красногорске, Химках, Одинцово, Мытищах, Люберцах, Подольске, Сергиевом Посаде, Королеве и Солнечногорске. В этом году в области ожидается
Читать на vm.ru
