В Петербурге жители района Ржевка остались без электричества
Электроснабжение обещают вернуть к утру пятницы.
В Красногвардейском районе Петербурга произошел коммунальный коллапс. Жители исторического района Ржевка остались без электричества. Об этом 2 сентября сообщает "Фонтанка".
Пока информация есть лишь о четырех обеспеченных домах на улице Ковалевской, 18, 20, 22, 26/1. Однако местные жители уверяют, что их намного больше.
"3 000 человек остаются без воды и электричества до утра 3 сентября, по "оптимистичным" прогнозам администрации... Дом семнадцатиэтажный. Лифты не работают, в парадной — темень", — пишет одна из жительниц обеспеченных домов.
"На Ржевке сегодня с 11:00 на всем районе нет электричества и воды никакой. Мамы с колясками и старики поднимаются пешком на 17-й этаж", —
Читать на neva.today
