В Петербурге завершил работу Международный форум «Безопасность на транспорте»
В Петербурге завершил работу X Международный форум «Безопасность на транспорте». За два дня на полях форума состоялось более 20 деловых мероприятий, посвященных вопросам обеспечения безопасности транспортного комплекса, безопасности дорожного движения и борьбы с терроризмом. В дискуссионном блоке выступили 150 спикеров и экспертов, а общее количество участников форума превысило 600 человек из 42 регионов России.
«В 2020 году перед отраслью, связанной с обеспечением безопасности на транспорте, появился новый вызов — угроза массового распространения особо опасных вирусов. И мы должны его учитывать при реализации мероприятий по обеспечению безопасности на транспорте», - подчеркнул заместитель руководителя федеральной службы по надзору в сфере
Читать на polit.info
